ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ Вторник, 30.04.2024, 07:32
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Block title
Block title
загрузка...
Block title
РЕКЛАМА
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
СТАТИСТИКА
Главная » 2012 » Октябрь » 18 » КАК РАЗНООБРАЗИТЬ СВОЮ СЕКСУАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ
17:06
КАК РАЗНООБРАЗИТЬ СВОЮ СЕКСУАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ

 
Изменить стандартное поведение
Сексологи утверждают, что мужчины предпочитают активных женщин, которые берут инициативу в свои руки. Активность не подразумевает возлежание на ложе любви в пене кружев и ожидание страстных домогательств партнера - это позиция пассивного созерцателя. Активные участники домогаются сами. Сегодня это особенно актуально в свете модной теории, которая гласит, что чем чаще мужчину стимулируют, тем на большее он способен в будущем. Необходимо целовать, ласкать и обнимать партнера, даже не рассчитывая получить немедленный результат.
Изменить место
Самым привычным для всех является секс в постели. Не случайно выражения типа «брачное ложе», «супружеская постель», «затащить в постель» и «постельные сцены» стали идиоматическими, устойчивыми сочетаниями. А что если перенести место действия. Куда? Ответами на этот вопрос пестрят тысячи женских журналов, которые соревнуются в экстравагантности мест соития. Выбор, конечно, каждый делает сам, однако туалет торгового центра или примерочная кабинка в магазине, пожалуй, подойдут лишь отчаянным экстремалам. Для тех, кто к таковым не относится, бывает достаточно выйти ночью в сад (конечно, если там нет сугробов или луж) или даже на балкон. Вообще любовные ласки на лоне природы считаются одним из лучших способов вдохнуть новую страсть в сложившиеся отношения.
Стоит внимательно присмотреться и к другим горизонтальным поверхностям в доме, кроме кровати и дивана. Не помешает вспомнить о том, что автомобиль является не только средством передвижения. Кстати, если партнер обожает машины и готов часами обсуждать их достоинства, очень уместно будет примерить на себя роль Анджелины Джоли в том самом эпизоде с Николасом Кейджем в фильме «Угнать за 60 секунд». Иногда достаточно только самое начало действа провести вне постели, а дальше фантазия и творческое начало подскажут лучшее решение. 

Найти общее занятие
Неплохо было бы узнать привычки, любимые занятия, хобби своего партнера, словом все то, что доставляет ему наибольшее удовольствие. Не стоит принимать в штыки эти увлечения, лучше попытаться использовать их на благо себе и своим отношениям в паре. Не исключено, что ночь любви после того, как вы вместе пережили всплеск адреналина во время игры любимой футбольной команды, будет самой яркой. Если точки соприкосновения найти сложно, можно просто вспомнить, что сближало любящих людей тогда, когда они еще не были семьей, чем им нравилось заниматься вдвоем, за что они выбрали друг друга.
Говорить о новых позах, игрушках из сексшопа, ролевых играх и костюмах, наверное, не стоит - использование подобных аксессуаров и поз настолько индивидуально, что только сами любящие люди могут выбрать подходящие именно им. Главное - быть внимательными друг к другу, чувствовать, что именно нравится партнеру и использовать это в дальнейшем. Не стоит забывать, что сексуальная жизнь - это вершина всей любви, ее украшение и логическое продолжение, поэтому пренебрегать ею недопустимо и вредно для семейных отношений.
 


Просмотров: 251 | Добавил: chertik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Block title
Block title
загрузка...
поделится
Block title
СТАТИСТИКА
СТАТИСТИКА
Яндекс.Метрика
Архив записей
Block title
WOlist.ru
Create a free website
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024