ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ Вторник, 30.04.2024, 05:42
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Block title
Block title
загрузка...
Block title
РЕКЛАМА
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
СТАТИСТИКА
Главная » 2012 » Октябрь » 18 » ПОЧЕМУ МУЖЧИНА БРОСАЕТ ЖЕНЩИНУ
17:53
ПОЧЕМУ МУЖЧИНА БРОСАЕТ ЖЕНЩИНУ
Отношения мужчины и женщины прекрасны и приятны по своей сути. Но часто они осложняются финансовым вопросом. Вернее, проблемами с финансами. Еще вернее, проблемами из-за их отсутствия. 

Просто когда есть любовь и отношения и есть стабильный достаточный доход у мужчины, в отношениях все может идти хорошо и стабильно, мужчина и женщина могут быть сосредоточены именно друг на друге и на своих отношениях. 

Если же у мужчины проблемы с деньгами, временные или постоянные, у него будут и проблемы в отношениях с женщинами. Потому что мужчина по своей природе добытчик и это подсознательно и сознательно понимают и мужчины и женщины.

Такой мужчина будет хотеть и будет начинать отношения с женщинами, но на определенном этапе он либо будет сводить их на нет, либо пускать на самотек. Оставляя обескураженных женщин в недоумении и самокопании, что же она сделала не так. А не так только то, что у него нет денег на создание семьи и он жениться не может, поэтому и не хочет, поэтому и не будет, даже если обещал.

Такому мужчине тоже хочется любви и ласки, ему тоже одиноко, как и всем, поэтому отношения он начинает и даже развивает, но потом, понимая, что не сможет финансово потянуть жену и ребенка, уходит в подполье, чаще всего ничего не объясняя самой женщине.

Многие мужчины, далеко не все, но многие не могут финансово обеспечить даже себя, не то что свою семью. Их содержат или помогают родители, чаще всего мамы и кое-как одни они могут прожить. Иногда это вина самих мужчин, их безинициативности и инфантильности, лени и страха. Но иногда это не вина самих мужчин, а просто стечение обстоятельств или экономическая ситуация в стране и на рынке труда. 

Но результат от этого не меняется. Финансовая нестабильность мужчины мешает ему создать семью.

Просмотров: 246 | Добавил: chertik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Block title
Block title
загрузка...
поделится
Block title
СТАТИСТИКА
СТАТИСТИКА
Яндекс.Метрика
Архив записей
Block title
WOlist.ru
Create a free website
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024