ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ Вторник, 30.04.2024, 05:52
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Block title
Block title
загрузка...
Block title
РЕКЛАМА
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
СТАТИСТИКА
Главная » 2012 » Октябрь » 18 » СОВЕТЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН
17:59
СОВЕТЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН
ПРИЯТНЫЕ ФРАЗЫ:

"Я не могу без тебя"
А также остальные из серии "как же я жила раньше?". Когда все нормально, эти слова повышают уровень мужской самооценки. Раздувшись индюком, мужчина скорей всего, ничего не ответит, но в своей душевной записной книжечке сделает пометку-приятно осознавать, что ты тот, без кого трудно. Но в момент расставания он способен воспринять эту фразу как неуклюжую попытку привязать себя. 

"Ты лучше всех" 
Да, эта грубая лесть не соответствует действительности, и все же на нее попадается даже самый мнительный самец. Явное выделение из числа других, восхищение-все это сыграет положительную роль в ваших отношениях. Но я бы не рекомендовал повторять эту фразу часто. Он может на самом деле поверить либо заподозрить неладное.

"Мне с тобой так весело"
Принято считать, что чуть ли не основное положительное качество мужчины не надежность, не верность, а именно умение веселить женщину. Самое ужасное, мужчины действительно в это верят! Рассудительный мужчина при прочих равных проигрывает бесшабашно-легкомысленному юмористу, потому как заставить женщину веселиться безумно важно. Заявить мужчине, что с ним весело-отдать дань его уму, признать его исключительность.

"Это был отличный секс"
"Ты вытворяешь в постели что-то невообразимое!","Такого секса у меня еще не было!","Ты затр...л меня до полусмерти!"...Возможны прочие варианты. Для мужчины секс важен так же, как еда и питье. Почаще произноси фразы, уверяющие его в том, что секс с ним-неземное удовольствие, и изменения в лучшую сторону не заставят себя ждать.

"Мне нравятся твои (твой, твоя)..."
Выбери что-то одно:глаза, руки, очки, сексуальные уши, увлечения, мысли, стиль одежды... Выдели эту его особенность, отличающую его от остальных, и напирай на нее. По сути практически у каждого человека есть что-нибудь, что может понравиться. Даже если мужчина сам так не считает, со временем не только уверует в твое утверждение, но и будет чрезмерно благодарен, что открыта его новая оригинальная черта.

 НЕПРИЯТНЫЕ ФРАЗЫ:

"Мне нечего надеть"
Распространенная женская фраза, от которой мужчинам становися дурно. Они никогда не поймут: почему, когда твой шкаф ломится от бесконечного числа тряпок и вполне милых штук, тебе все же нечего надеть. Не поймет, что тебе нужно, будет вместо лифчика предлагать купить сапоги. Лучше что-нибудь вроде "Мне надо купить то-то и то-то". Четко и конкретно, разъясняя, зачем и почему это нужно.

"Мне не нравятся твои..."
Отличие от "нравятся" состоит в том, что здесь точно нужно знать, что в силах и хочет мужчина изменить, а что нет. Раздражает именно категоричность, с которой произносится эта фраза. Поэтому, если женщина выступает с такими заявлениями, прежде стоит основательно задуматься: а вдруг эта, к примеру, рубашка чем-то дорога ему?

"Мне скучно"
Тупик. Мужчина начинает чувствовать себя неуютно и не знает, что придумать. Предложи что-нибудь и никогда не произноси эту фразу. Он запомнит ее и будет повторять про себя как мантру до тех пор, пока не найдет причину от тебя избавиться. Не говори также, что тебе было весело в тот момент, когда его не было рядом. Очень неприятно.

"У тебя прыщик вскочил!"
Может быть, это естественное и нейтральное сообщение в среде женщин, но в мужском понимании оно неприемлемо. Особенно если это происходит вне дома, на людях и поделать с этим ничего нельзя. Сам по себе прыщик для мужчины мелочь, не заслуживающая внимания, но если любимая женщина акцентирует...Возникают серьезные сомнения в ее умственных способностях.

"Ты ничего для меня не делаешь"
"Ты перестал обращать на меня внимание","Друзья для тебя важнее, чем я","Ты ко мне охладел, разлюбил, перестал хотеть меня" и еще многие варианты. Фразы-упреки имеют право на существование, но не может же он напрочь выкинуть из своей жизни друзей и заниматься только с тобой? Он человек, дай ему разумную свободу, раздели его интересы. Если надо-отпусти, если возможно-будь рядом. Попробуй сделать так, чтобы его друзья стали вашими общими.

Просмотров: 246 | Добавил: chertik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 13
Block title
Block title
загрузка...
поделится
Block title
СТАТИСТИКА
СТАТИСТИКА
Яндекс.Метрика
Архив записей
Block title
WOlist.ru
Create a free website
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024